Главная | | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 46
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Главная » 2009 » Июнь » 2 » Летний диз!
    15:46
    Летний диз!
    Уважаемые пользователи сайта!


    Хочу вам сообщить,что на сайте произошли некоторые изменения!
    У нас появился новый летний дизайн, и я немного переустроила форум!

    ( Коментарии по поводу изменений можете писать на гл.стр. под этим объявлением!)

    А так же у нас проводится конкурс на "На лутшую летнюю is love" набор участников уже закончился, но вы можете проголосовать - Здесь!!

    Просмотров: 4563 | Добавил: Bella | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 141 2 »
    14 закуски с фаршем  
    0
    Салат из свеклы. 5 вареных или печеных свекол, 1 стакан грецких орехов, 3–4 зубчика чеснока, 1 стручок сладкого перца, 3 столовые ложки уксуса, 3 столовые ложки растительного масла, соль, зелень. Свеклу очистите от кожуры и нарежьте соломкой. Орехи хорошо растолките и смешайте со свеклой. Измельченный чеснок разотрите с солью и добавьте к нему мелко нарезанный перец. В полученную массу влейте уксус и растительное масло. Все компоненты смешайте, украсьте зеленью. Вместо уксуса и растительного масла вы можете использовать майонез.
    http://povpar.p.ht - сайт где вкусно
    Поставьте вафельницу в центр рабочего стола. Справа от нее поставьте миску с тестом и мерной ложкой, блюдечко с растительным маслом и марлевым тампоном, надетым на вилку; слева от вафельницы поставьте широкую плоскую тарелку, блюдо или поднос, куда будете складывать готовые вафли.

    13 illelminc  
    0
    Мне на днях нужна была юридическая помощь и я с трудом нашёл юридический центр в г. Москва! Через какое-то время совсем случайно нашёл на http://www.consalt-centr.ru - Московский юридический центр
    . Почитал их портал и решился заказать предлагаемую юридическую услугу. После этого юридическая услуга дала о себе знать и я в результате решил свои личные проблемы. Теперь восхваляю Юридический центр Консалт.

    12 envellima  
    0
    Мой менеджер дал мне url: http://srub-dizain.ru/profil-brus - купить профилированный брус в Киржаче недорого
    и мне захотелось отстроить себе дачу! Мне тогда срочно нужен был хаус блок для ремонтных работ. Короче перешёл я туда и не смог уйти! Там совсем всё смешно сделано и профилированный брус не трудно прикупить. Всему этому действию сопутствовала тяжёлая навигация сайта, которую быстро обнаружил.Очень хорошо конечно то, что это производитель профилированного бруса – но удобности никакой.

    11 AbnonyAdvinna  
    0
    Называется дожились! Вот в мэйле наткнулся на информацию http://rentrealtycrimea.com/kvartiry-dlitelno/page/6/ - сдам жилую недвижимость Симферополь
    и обалдел. Опять не поздоровался с читателями! В общем сдам квартиру в Симферополе Крым
    ,я заценил и понял, что жизнь прекрасна – раз присутствуют такие дома. Поэтому каждому советую сайт http://rentrealtycrimea.com с недвижимостью Крыма.

    10 albulseve  
    0
    Нарыл не обычное объявление и очень сильно рассмеялся! Написано оно было так: сдам 6 комнатную квартиру в жк http://posutochno.donetsk.ua - Донецк
    Одесса. Рядом: кафе Бочка, пляж из гальки, жилые таун хаусы и остров. Апартаменты со свежим дорогим ремонтом, Итальянской мебелью и брендовой быт техникой (Одесса).

    9 Feareeinerb  
    0
    http://www.rublik.com/4fa4a059381349dd4e00049a - "Как делать деньги в интернете"?

    8 albulseve  
    0
    Сдам 2 комнатную квартaиру в жк http://opa.od.ua/tags/%E6%EA+%D2%E5%ED%E8%F1%F2%FB%E9/ - Тенистый
    Одесса Украина. Поблизости: кафе Бочка, Черное море, автостоянка и миллионер. Апартаменты с офигенным авторским дизайном, фиолетовой гламурной мебелью и Харьковской электротехникой.

    7 albulseve  
    0
    Сдам 7-ми комнатную квартирочку в жк http://opa.od.ua/tags/%E6%EA+%DE%E6%ED%E0%FF+%EF%E0%EB%FC%EC%E8%F0%E0/ - южная пальмира
    Одесса Украина. Рядом: клуб Рай, песчаный пляж, паркинг для автомобилей и чебуречная. Недвижимость со стильным дизайном, перламутровой мебелью (Швейцария) и Харьковской электротехникой.

    6 lbyaouuf  
    0
    Рассылка рекламных сообщений на 165000 форумов 50$.Регистрация в мебельных каталогах
    fort234(собачка) mail(сюда точку) ru

    5 Heeharsetty  
    0
    [url

    1-10 11-14
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz